ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП

15 февраля 2021 в 19:20 по адресу: ул. Лесная, 5 г.Соликамска неустановленный водитель, управляя а/м Renault DUSTER с неустановленным государственным регистрационным знаком совершил наезд на стоящий а/м Toyota Camry, после чего скрылся с места ДТП. Транспортное средство получило механические повреждения.

26 февраля 2021 года в 17:05 на внутридомовой территории д. 2 по ул. Парижской Коммуны г.Соликамска неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допусти наезд на стоящий а/м «HYUNDAI», после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль «HYUNDAI» получил механические повреждения.

26 февраля 2021 года в 20:45 на внутридомовой территории д. 18 по ул. Парижской Коммуны г.Соликамска неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допусти столкновение с а/м Renault LOGAN, с места ДТП скрылся. В ДТП никто не пострадал, а/м Renault LOGAN получил механические повреждения.

По данным фактам в ОГИБДД ОМВД России по Соликамскому ГО проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства ДТП, разыскиваются свидетели и очевидцы произошедшего.

Если Вам что-либо известно по данным ДТП, просим Вас обратиться с информацией в Отдел МВД России по Соликамскому городскому округу по телефонам«02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «7-57-27», Отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу «7-80-90». Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

0
  12:33
  750
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт