В Соликамск поступила партия вакцины от коронавируса в количестве 150 доз. Ожидается еще 200

В субботу, 27 марта 2021, в Соликамск поступила очередная партия вакцины от коронавирусной инфекции в количестве 150 доз. На вакцинацию были приглашены жители, ранее записанные в листы ожидания регистратур или через приложение «Госуслуги».

На этой неделе в ГБУЗ ПК «ГБ г.Соликамск» ожидается поставка еще 200 доз. Всего с момента начала вакцинации в город было доставлено 2100 доз. Привито первым компонентом вакцины 2100 человек, вторым компонентом — 1820 человек.

Записаться на прививку можно всеми доступными способами:

через телефон единой записи 4-84-10
через сайт k-vrachu.ru или приложение «К врачу»
через портал государственных услуг РФ
через телефоны регистратур поликлиник:
Северная часть города: 4-66-36; 2-78-73; Южная часть города: 5-23-03; 7-10-23.

ВНИМАНИЕ! Запись ведется в листы ожидания.

Источник:
«Городская больница города Соликамск»
0
  17:12
  732
23:07 (отредактировано)

Запись ведется в листы ожидания — это значит в никуда! В феврале через госуслуги решил записаться на вакцинацию. В процессе записи выясняется что в нашем районе запись не ведётся (О как?!?). Было предложено записать в лист ожидания — вообще непонятно что это такое, я согласился. Через несколько дней пришло уведомление что мне назначена запись на вакцинацию в ГБ на молодежной на 10.00 3.03.21г. Радостный и наивный заблаговременно ожидаю у кабинета, народ по одному заходит, выходит, вызывают следующего и так по кругу. В 10.10 вызвали человека, у которого запись на 10.05. Спрашиваю у медсестры — а меня когда вызовут? Девушка спросила мою фамилию, что то уточнила в компьютере и ответ: у вас нет записи! 

Народ в коридоре загудел, у них тоже запись и тоже на 10.00… Не долго думая спустился на первый этаж, подошёл к администратору, объяснил ситуацию. Девушка успокоила, минуту потыкала клавиатуру и перезаписала меня, буквально через пять минут меня уже вызвали. 

Когда пришло время ставить вторую прививку увидел ту же самую картину, народ вроде записался, но в записи их нет. Соседке по лавке порекомендовал сходить к администратору… Через пять минут её уже вызвали.

Так что не надо никуда записываться, паспорт, медиполис и к администратору, вот и всё! Всем здоровья!

Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт