В Соликамске продолжаются работы по восстановлению сетей наружного освещения

В Соликамске продолжаются работы по восстановлению сетей наружного освещения

С начала 2021 года было восстановлено освещение на улицах: Пихтовая (от дома № 15 до дома № 5) и М. Расковой (от ул. Калийная до БЦ «5 звёзд»). Также новые фонари загорелись на улицах Пушкина, Полярная и Санаторная.

В текущем году устройство и восстановление сетей наружного освещения также запланировано по ул. Набережной (от ул. Советская до ул. К. Цеткин), по ул. Чкалова (от ул. Мира до ул. Энгельса), от дома № 30 по Красному Бульвару до школы № 9. Также в этом году станет светлее и на ул. Набережной (в районе домов № 1 и № 8) и на ул. Лесной (в районе детского сада). Кроме того, замена опор наружного освещения будет производиться по ул. 20-летия Победы (от ул. Советской до проспекта Ленина).

Работы по восстановлению пройдут и в территориях округа: в Чертёже (от съезда с автомобильной дороги «Соликамск – Красновишерск» до дома № 1 по ул. 50-летия Победы, от дома № 1 по ул. 50-летия Победы до дома № 24 по ул. Кедровая, от дома № 24 по ул. Кедровая до дома № 6 по ул. Сиреневая) и в деревне Харюшино (ул. Берёзовая). В п. Тюлькино на опорах электропередач появятся новые энергосберегающие светильники. 

Источник:
Управление внутренней политики администрации Соликамского городского округа
0
  18:10
  721
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт