В ДТП по ул. Всеобуча погиб человек

В ДТП по ул. Всеобуча погиб человек

9 июня 2021 в 22:35 часов на проезжей части по ул. Всеобуча, со стороны ул. Карналлитовая, в направлении ул. Черняховского по крайней правой полосе двигался автомобиль марки «Чери Т11» под управлением водителя 1981 г.р., который в районе дома № 121, в нарушении п.8.5 ПДД РФ (перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении) с крайней правой полосы осуществил поворот налево и допустил столкновение с мотоциклом марки «Хонда СВ400», под управлением водителя 1999 г.р. 

В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля «Чери Т11», оказана медицинская помощь и водитель мотоцикла «Хонда СВ400», скончался в медицинском учреждении.

За истекший период 2021 года на территории Соликамского городского округа зарегистрировано 32 дорожно – транспортных происшествий, в результате которых 41 человек получил ранения различной степени тяжести и 3 человека погибло. Основной причиной дорожно–транспортных происшествий по-прежнему остается пренебрежение Правилами дорожного движения. 

В ДТП по ул. Всеобуча погиб человек 1В ДТП по ул. Всеобуча погиб человек 2
Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  21:17
  2752
17:55

Во первых какая скорость была у мотоциклиста, явно за сотку, что не избежал столкновения. Во вторых, а была ли включена фара у мотоциклиста ближнего света, что его не заметил водитель легковушки. Вконтакте есть новая тема как мотоциклист сбил пешехода оставив инвалидом и сделал это на скорости за 100 км. И в том деле идёт затягивание уголовного дела. На таких мотоциклах явно дети не простых работяг гоняют, а у тех у кого доход ежемесячный выше среднего.И видать им наплевать на основные правила дорожного движения. 

17:58

И сейчас явно хотят засудить мужика оставив крайним, очень явно. 

Аноним
20:55
Парень был «из простых работяг», работал в шахте и на второй работе, отслужил в армии, мотоцикл
кажется вообще не его, а друга. И при чём это всё, если правила нарушил автомобилист? Умник, своего кого-то потеряешь, тогда трынди.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт