Cовременный стадион в с.Тохтуево

В скором времени в Соликамском районе вступит в действие новый современный стадион. Строительство его ведётся полным ходом. Разместится он в с. Тохтуево. Новый стадион примет первые соревнования 30 августа. Стоимость реализации данного проекта составляет более 15 млн.рублей. 

Уже выполнены работы по подготовке основания и водоотведения, по устройству наружного освещения и бортового камня по периметру поля и беговых дорожек. Сейчас ведётся устройство и асфальтирование спортивных площадок. Кстати, беговые дорожки и баскетбольные площадки будут с резиновым покрытием, а футбольное поле — устлано искусственной травой. Оборудование и зрительские трибуны установят перед открытием, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

0
  11:30
  3522
08:40
А сам город в заду? Как с реализацией комплекса около Школы № 1?
11:31
Ну у города и района бюджеты разные.
13:26
Суть моего вопроса в том, что район стреляет реализованными проектами один за другим, а город только "обещалками". Не зависимо от бюджетов, я думаю.
Т.о. авторитет города на фоне района падает.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт