День пожилого человека отметили в Соликамском районе

День добра и уважения, как называют День пожилого человека, в Соликамском районе продолжается. В прошлую субботу в межпоселенческом доме культуры "Альянс" чествовали районных активистов ветеранского движения. Приветствовали ветеранов представитель правительства Пермского края, заместитель председателя краевого совета ветеранов Надежда Максютенко и глава района Олег Поляков, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

До этого во всех сельских поселениях прошли мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека. Здесь чествовали самых достойных, самых уважаемых людей, в том числе тех, кто в этом году отметили или ещё отметит свои юбилейные даты — от 75 до 90 лет. Их в Соликамском районе более ста человек. А Прасковье Васильевне Распопиной из посёлка Затон в этом году исполнилось 95.

На мероприятии не обошлось без подведения итогов конкурса "Ветеранское подворье". Более 20 семей получили заслуженные призы конкурса.

В этот день благодарственные письма главы Соликамского района Олега Полякова вручены не только активистам ветеранского движения, но и специалистам домов культуры, работающим в тесном контакте с ветеранами. 

0
  16:14
  3116
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт