Обновлён спортивный зал Родниковской средней школы

7 сентября в Соликамском районе после реконструкции вновь распахнул свои двери обновлённый спортивный зал Родниковской средней школы — современный, удобный, красивый, оснащённый спортивным оборудованием. Такой подарок школе стал возможен при финансовой поддержке компании "ЛУКОЙЛ-Пермь".

Для того, чтобы вдохнуть в зал вторую жизнь было принято проектное решение по реконструкции и частичному сносу стен. Сегодня спортивный зал Родниковской средней школы отвечает всем требованиям. Высокие пластиковые окна пропускают большое количество света и не пускают холодный ветер в зал. Новые кольца для занятия баскетболом и новые снаряды разместились по всему периметру. Для удобства детей в коридоре установлены шкафчики для переодевания. Изюминкой Родниковского спортивного зала является тренажерный зал, где установлены современные тренажёры. Воспользоваться этим тренажерным залом могут как дети, так и взрослые.

Напомним, в прошлом году был построен и сдан в эксплуатацию новый межшкольный стадион, две спортивные площадки в посёлке Затон и селе Касиб. В этом году, помимо родниковского, в Соликамском районе будут отремонтированы еще два спортивных зала, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

0
  13:18
  2176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт