Районные старты

В прошедшее воскресенье в Родниках состоялись соревнования по футболу на кубок главы Соликамского района и турнир по уличному баскетболу, посвящённый Всероссийскому Дню молодёжи. Участников соревнований приветствовал глава Соликамского района Олег Поляков.

Олег Иванович пожелал участникам соревнований здоровья, спортивного азарта и побед. Он отметил, в следующем году эти соревнования пройдут на вновь построенном районном стадионе в с. Тохтуево. Кстати, новый стадион, построенный с учётом современных требований, примет первые соревнования уже к середине августа этого года.

В соревнованиях по футболу принимали участие команды четырёх сельских поселений — Половодовского, Краснобережского, Родниковского, Тохтуевского. Борьба за кубок главы района была упорной: неоднократно мяч попадал в ворота противника на последней минуте тайма. Победителем второй год подряд стала команда футболистов Тохтуевского сельского поселения.

В турнире по стритболу приняли участие также четыре команды: под две команды из Тохтуевского и Родниковского сельских поселений. В группе до 19 лет победила баскетбольная команда Родников. А в группе 19 лет и старше — команда Тохтуево, сообщается на сайте администрации Соликамского района

0
  11:34
  2934
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт