Ремонт дорог в Соликамском районе

Впервые за многие годы будут ремонтироваться дороги на закамской стороне Соликамского района. В июле здесь приступили к ремонту дороги «Чертёж – Тюлькино – Вильва — Керчевский» до границы с Чердынским районом.

Помимо этого производится ремонт дорог «Чёрное-Сим», «Сим-Красный Берег». За летний период планируется выполнить ямочный ремонт асфальто-бетонного покрытия дорог «Левино – Никино» (участок Левино-Касиб), «Соликамск – Половодово».

Сейчас подрядчик устраняет выявленные в ходе приёмки недостатки на автодороге в с. Городище по ул. Мира, от Знаменской церкви до пересечения с автодорогой Соликамск-Половодово.

Продолжается ремонт асфальто-бетонного покрытия на ул. Красногвардейская в с. Половодово.

Помимо этого отремонтированы остановочные павильоны в Родниках, Усово и Геологоразведке, установлен павильон в п. Чёрное.

В планах районной администрации строительство дороги в асфальто-бетонном исполнении до Геологоразведки. Работа над проектом в завершающей стадии. Кроме того, в стадии разработки проекты дорог, ведущих к участкам для многодетных семей в п. Чёрное и д. Сёла. Они будет готовы в октябре. К реализации этих проектов планируется приступить в следующем году.

На сайте администрации Соликамского района также отметили, что в этом году на ремонт улично-дорожной сети в Соликамском районе из районного бюджета направлено 16 млн. рублей. 

0
  11:51
  3296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт