Соликамский район в «Учитель года -2013»

Елена Зебзеева успешно прошла первый тур и будет представлять Соликамский район во втором (очном) туре краевого конкурса «Учитель года -2013».

Конкурс проходит в два этапа: заочный, очный. Первый этап (заочный) проходил с 25 февраля по 11 марта 2013 года. По его результатам в номинации «Лидер в образовании» определилось 10 человек, в их числе и Елена Зебзеева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Половодовская основная общеобразовательная школа», победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2012».

На первый (заочный) этап конкурса Елена Викторовна представила материалы в электронном виде, подтверждающие результативность профессиональной деятельности (управленческий проект — «Предпрофильная подготовка учащихся по профилю «Малый бизнес на селе», информационную карту).

Второй этап (очный) будет проводиться в два тура с 03 по 05 апреля 2013 года. На этом этапе Елене Зебзеевой предстоит защита управленческого проекта, разработанного для решения актуальных задач образовательного учреждения и публичное выступление, предполагающее в том числе и ответы на вопросы.
Пожелаем Елене Викторовне удачи!
 

http://solikamsk-raion.ru/ 

0
  19:43
  1654
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт