Спортивные площадки в п. Затон и с. Касиб

На этой неделе определены места установки спортивных площадок в п. Затон и с. Касиб. Общая стоимость работ составляет 900 тысяч рублей. Средства на реализацию этого проекта из бюджета администрации района утвердили депутаты Земского собрания на вчерашнем заседании. Специалисты администрации начали работу по проведению конкурсных процедур. Сдача площадок планируется в сентябре.

— Внимание к развитию спорта на территории района не случайно, — комментирует заместитель главы района Алсинэ Бариева. — Чтобы искоренить многие пороки нашего общества, необходимо культивировать здоровый образ жизни. Такую задачу поставил перед администрацией глава района Олег Иванович Поляков.

Как рассказала специалист управления культуры и спорта Соликамского района Елена Кованова, на спортивных площадках будут установлены уличные антивандальные тренажёры и другое спортивное оборудование, а также оборудована площадка для занятий волейболом, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

 

0
  15:02
  3562
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт