В районе состоялась церемония вручения медалей и аттестатов с отличием

В прошедшую пятницу в администрации Соликамского района состоялась церемония вручения медалей и аттестатов с отличием выпускникам школ Соликамского района. Согласно распоряжению главы района Олега Полякова к медалям и аттестатам на счета отличников поступят денежные вознаграждения.

В этом году аттестаты с отличием о среднем общем образовании вручены четырём выпускникам школ Соликамского района. Отличились две школы — Городищенская и Тохтуевская. Выпускникам Марине Реук, Виктории Ивановой — из Городище, и Юлии Наприенко и Андрею Коростину — из Тохтуево помимо красных аттестатов вручены медали "За особые успехи в учении".

Кроме того, аттестаты с отличием об основном общем образовании вручены выпускникам 9-х классов — Лизе Ветчаниновой (п. Чёрное), Ольге Неверовой (с. Городище) и родниковцам — Ксении Стороженко, Ангелине Турей, Дарье Сергеевой.

Отметим, среди выпускников-отличников есть также самые-самые, набравшие по 100 баллов на экзаменах по русскому языку: на ЕГЭ — Виктория Иванова, на основном государственном экзамене — Лиза Ветчанинова и Ксения Стороженко.

Выпускников, их родителей и учителей школ поздравили с замечательными успехами заместитель главы района Алсинэ Бариева, начальник управления образования Любовь Корнеева и председатель Земского собрания Дмитрий Перминов, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

0
  12:43
  4240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт