В Соликамском районе начался отопительный сезон

По распоряжению главы Соликамского района Олега Полякова отопительный сезон на всей территории района начался. 31 августа было подано тепло во все объекты социальной сферы. Соответственно, свой новый учебный год районные детишки и дошколята встретили в тёплых классах и группах. Сейчас ведётся работа по подаче тепла в многоквартирные дома, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

 Такое решение было принято в виду существующих погодных условий, когда среднесуточная температура воздуха не поднималась выше 8 градусов.

Как отметил заместитель главы района Игорь Мингазеев, подача тепла практически на три недели раньше определённого срока стала возможным благодаря своевременной и качественной подготовке котельных и тепловых сетей к работе в зимних условиях.

+1
  12:18
  2157
01:40
Молодец, Олег Иванович! Достойные действия адекватного руководителя. Городским объектам можно только посочуствовать, после Тушнолобова Соликамском руководили моральные уроды.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт