В Соликамском районе прошел III открытый фестиваль эстрадных исполнителей «Паром-2016»

25 июня на территории пляжной зоны в п.Тюлькино Соликамского района вновь состоялось грандиозное зрелищное событие — III открытый фестиваль эстрадных исполнителей «Паром-2016». В этом году, как и в прошлом, он собрал более 10 тысяч своих поклонников и прошёл в стиле ретро, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

Официальное открытие фестиваля состоялось в 15 часов на главной сценической площадке "Парома". Участников и гостей приветствовали заместитель главы Соликамского района Алсинэ Бариева и председатель профкома соликамских калийщиков Александр Шалаев.

А после этого продолжил работу детский «Паром», в котором приняло участие 62  исполнителя из Соликамска, Соликамского района и всего Пермского края, который завершился массовым запуском корабликов в Каму.

Перед выступлением взрослых участников фестиваля приветствовали участников и гостей глава Соликамского района Олег Поляков и технический директор ПАО "Уралкалий" Евгений Котляр, пожелав всем хорошего настроения и положительных эмоций. И эти пожелания воплотились на практике.

В 18 часов состоялась концертная программа с участием 37 лучших эстрадных исполнителей Пермского края. Кульминацией праздника станет пляжная двухчасовая «Знаменитая вечеринка РЕТРО FM» от  радиохолдинга «Мега-медиа».

0
  14:55
  1570
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт