В Соликамском районе прошёл IV Народный форум

В прошедшую пятницу в Соликамском районе прошёл IV Народный форум. На одной площадке собрались более 600 жителей района — делегаты всех сельских поселений. В состав делегаций вошли лидеры общественного мнения, депутатский корпус, лучшие работники социальной сферы, представители администраций. Участие в Форуме приняли представители промышленных предприятий — "Уралкалия", "ЛУКОЙЛ-Пермь", "Соликамскбумпрома", депутаты Соликамской городской думы и других учреждений Соликамска.

Нынешний форум посвящён 90-летнему юбилею района. И в этот день жители Соликамского района принимали поздравления от губернатора Пермского края Виктора Басаргина, председателя правительства Геннадия Тушнолобова, директоров ОАО "Уралкалий" Дмитрия Осипова и ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" Виктора Лейфрида, депутата Законодательного собрания Пермского края Юрия Фисюка.

Более 30-ти представителям, лучшим из лучших в районе вручены заслуженные награды по двум номинациям: «Лучшие учреждения» (ФАП, сельский клуб, школа, детский сад, учреждение дополнительного образования и т.д.) и «Лучшие работники" (врач, воспитатель, учитель, работник сферы культуры). Церемония награждения началась с представителей учреждений культуры.

Один за другим поднимаются на сцену педагоги, библиотекари, медики, руководители учреждений. В адрес всех и каждого звучат слова признательности и благодарности за труд.

В этом году на Народном форуме Соликамского района вручены сертификаты на получение грантов на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных животноводческих ферм, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

0
  16:28
  3605
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт