В Соликамском районе состоялся I турнир среди футболистов-любителей

31 мая в Соликамском районе состоялся I турнир среди футболистов-любителей "Золотая Бутса". Порядка ста любителей от 16 до 30 лет, 12 команд из Соликамска, Соликамского района, Чердыни, Березников встретились на футбольном поле в селе Тохтуево, оспаривая первенство. Автор проекта Максим Наумов. Турнир состоялся при поддержке администрации Соликамского района. Соревнования длились порядка пяти часов.

— Мы не ожидали такого количества участников, — комментирует специалист управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Соликамского района Елена Кованова. — Тем приятнее сознавать, что спорт вновь становится нормой жизни, а мы, имея спортивные объекты высокого уровня, можем принять у себя спортсменов.

По результатам турнира на 1 место вышла сборная команда "Забелины дети", на втором — "Папаши", на третьем — "Ветер". Лучшим бомбардиром стал Евгений Добрынин из Чердыни. Лучшим вратарём признан Кирилл Бурмакин из команды "Забелины дети", сообщается на сайте администрации Соликамского района.

0
  11:31
  4178
Гость
14:29
Лучший вратарь из команды "Ветер", ошибочка.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт