Имя главы города скорее всего будет известно в феврале 2016 года

Соответствующий проект депутаты вынесли на рассмотрение Городской Думы.

0
  15:55
  2259
15:02
Как всё удобно: на выборы теперь ходить не надо - за нас выберут... Чиновники и депутаты постепенно превращаются в отдельное сословие. История повторяется.
15:42
Но тут есть доля логики. Депутатов то выбираем мы с вами. А значит мы им доверяем...
19:02
+1
Да, но ведь в основном мы голосуем не за конкретных людей, а за партию, за принадлежность к партии, так как о самих кандидатах практически ничего не известно, кто они, какие у них цели etc., а партия, как известно, строится на принципе единоначалия, со строгим подчинением партийному руководству, а не на демократизме и множественности мнений. Большинство депутатов из ЕР. Как думаете за кого из двух кандидатов в мэры они проголосуют, если один из кандидатов будет, например, коммунист, а другой - выходцем из вышеуказанной партии? Ответ очевиден. Но, кто выдвигает кандидата в мэры? Прежде всего партийное руководство. Оно же и указывает членам партии, являющимся депутатами, за кого голосовать. То есть, по сути, мэр назначается сверху, только весьма завуалированным способом. Очередной шаг по укреплению вертикали власти.
14:44
Тот депутат, который в 2009 году был на должности зама мэра по ГКХ и будет мэром с 2016 года. Раньше городом безраздельно рулили калийщики, потом очередь дошла до магниевиков, потом пальму первенства вырвал самый прогрессивный мэр соляной столицы. Теперь подошла очередь бумажников.....
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт