Прокуратура проверила деятельность ТСЖ «Ясная поляна»

В ходе проверки был выявлен ряд нарушений.

0
  17:05
  2578
19:34
+1
Хороший ролик, красочный, на качественной цветной плёнке, прокурор в форме капитана прокуратуры действует от имени Российской Федерации. Если посмотреть вглубь, то репортаж ни о чем!!!!!! Какая-то вздорная бабенка, пенсионерка с завода "Урал", у которой масса ничтожных вопросов грузит "Соль ТВ" и прокуратуру надуманными вопросами. Мы видим, что снег у дома очищен, внешний вид дома прекрасный, т.к. построен всего-ничего пару-тройку лет тому назад. В доме тепло и уютно, вход/выход закрыт. Видать председатель её послал - вот она и грузит всех подряд. Такая категория "беспокойных" жительниц есть в каждом доме. Золотой фонд городских скандалистов. Хотелось бы пожелать "Соль ТВ" освещать не "недожаренные факты", а что-нить более существеннее, например: не утонут ли нынче жители, проживающие вдоль реки рассекающей Ланинские поля, там русло традиционно сами же жители заваливают картофельной ботвой по осени, а потом жалуются, что их топит. И т.д. в том же духе.
21:53
+1
Да уж, число возмущённых жителей тут явно не впечатляет. plus1
22:06
А Вы как думали... надо же показать, что прокуратура о простом народе заботится
Гость
00:10
В точку.

А Соль ТВ уж тут как тут. О телеканале был другого мнения.
Гость
23:44
Если послушать "многоуважаемую" лЮДМИЛУ пЕТРОВНУ складывается впечатление,что на самом деле все так плохо. Бедные жильцы. И как они тут живут? Дело в том, что я и сам являюсь жильцом этого дома и сам живу тут с 2013 года. Все вижу, что происходит. По каждому пункту, сказанному в эфире через чур надуманно, "мелочи" они всегда будут (Россия Матушка). Благо есть с чем сравнивать. Я до этого жил по улице Молодежная с системой обслуживания КОМУНАЛа. После того, как переехал в этот дом с ТСЖ, живу не нарадуюсь. "Бабулечке-красатулечке" скучно, не знает чем заняться, направила бы свою энергию в нужное русло. Я лично её не знаю, раза два за все время с ней пересекался. Она, так сказать, вампир по природе, скандалистка еще та, складывается впечатление, что жить не может без "поругаться". Вот так и живем, она пишет, ТСЖ оправдывается. А председателю ТСЖ хочется пожелать терпения, мужик молодец, старается, его работа видна, много что сделал для дома. И еще, пройдите как нибудь вечерком возле дома, я вас уверяю, никаких фонариков не надо, тут установлены датчики, все само включается и выключается. А Вам, лЮДМИЛА пЕТРОВНА здоровья и долголетия, ведь без вас жизнь будет скучной.
05:47
Вообще-то в ЖК РФ еще нет - живешь в доме, где создано ТСЖ , автоматически в него входишь, ГД этот вопрос еще прорабатывает. Куда "смотрит" прокуратура?Предвзятость "Гражданки" -просто зашкаливает, наверняка она была бы "идеальным"председателем и просто загнобила бы всё и всех.
09:51
+1
Скорпион. "Идеальным" председателем она никогда не станет, даже если довольствие месячное ей сделать в 1000 долларов.У девушки другое предназначение: поучать, требовать и скандалить! Вот она и грузит всякие там "Соль ТВ", которые в свою очередь тут же приедут и снимут ролик о жаренном факте. Попроси ты их что-нить путнее осветить - нет денег. И самое главное - дому всего пара-тройка лет и люди там живут далеко не бедные.
Гость
14:26
Знали бы жители этого дома об административных правонарушениях, сколько денег ТСЖ ушло на их уплату? А ведь это деньги жильцов. Вряд ли председатель будет платить из своего кармана за свои "косяки". Председатель ТСЖ это не афиширует. Поэтому такой идеальный.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт