В администрации города обсудили недавние аварии на газовых и тепловых сетях

В первой аварии без отопления и горячей воды остались тысячи жителей третьего микрорайона, после без газа — Клестовка и северная часть города.

0
  15:41
  1927
Я тоже хочу знать: понесут ли наказание и какое виновники аварий? Столько неудобств доставили жителям города!
12:47
стрелочников (экскаваторщиков) накажут ,возможно и мастеров/прорабов. а вот большим хозяевам погрозят пальчиком и скажут "низя так, нехорошо". ворон ворону...
16:20
+3
В сюжете Соль ТВ показано заседание КЧС в администрации города. Бывала и я некогда на таких совещаниях лет 20 тому назад. Во-первых, начальник ГО и ЧС должен сидеть во главе стола и вести заседание: запрашивать исполнителей; запрашивать предполагаемых нарушителей ситуации и главное - раздавать 3,14дюлей. А что видим мы? Товарищ Воложанинов сидит где-то на задворках и мирно так спрашивает, а ему молодая и борзая тигрица из УГКХ рассказывает сказку о том, что у пацанов Разрешения на проведение земляных работ давно закончились, поэтому они нарушили целостность трубопроводов. Но мы-то с Вами знаем, что если на схемах все реально отобразить, где проходит коммуникация, то что с того, что закончилось время действия Разрешения? Единственно, конечно, не было представителей допускающих. Мне кажется, что в архитектуре ошиблись с выдачей Разрешения. Действие происходит в администрации города, как администрация может самую себя высечь, мадам Стульчикова? Правильно, накажут экскаваторщика и не более. А то, что у народа были проблемы, так это временное явление. Главное, чтобы не было войны и было мирное небо над головой. С наступающим нас Новым, 2017 -м, годом!
Вот спасибочки, разъяснили! Теперь все предельно ясно! plus1
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт