В прошедшие выходные произошла самая масштабная коммунальная авария на Клестовке за последние несколько лет

На пульт Единой диспетчерской службы поступило более 700 звонков.

0
  15:28
  2310
18:46
+1
Почему воды не было? Должна была быть включена перемычка с водонасосной станции "Лесное". Главный инженер "Водоканала" живет же на Клестовке, найти не могли что ли? Соль ТВ - слабенькая организация. Почему не исследовано кто виноват и какие меры наказания будут применены? Простая констатация фактов кому-то нужна? Только жителям Жуланово для информации? Теперь, ВНС "Клестовка" - потребитель первой категории, электроснабжение должно быть от двух независимых источников электроснабжения. Мне так кажется, что ответственных сотрудников Водоканала не нашли работнички ЕДДС или не искали. Они же тупо сидят на пульте и ни одной рабочей схемы НЕ ЗНАЮТ!!!!! Сами ничего не могут ни решить, ни подсказать. Вот были помнится диспетчера в Службе Заказчика - мёртвого могли разбудить и доставить на место аварии. Повезло, что авария произошла летом. Досталось новому мэру "хорошее" наследство. Скорее всего ВНС "Клестовка" работала по единственной линии электроснабжения, АВР не сработала. Зам. главы по ГКХ должен по идее собрать участников и дать по мозгам поставщикам услуг.
Гость
12:38
При чем диспетчера ЕДДС ? Есть диспетчера "Водоканала",которые обязаны были принять решение
Да ,видимо,и там такие работники.
Гость
12:01
главный инженер водоканала живет в боровске.перемычку между внс лесное открыть можно ...но для особо одаренных без электричества стояла так же и кнс клестовка.затопить ее что ли предлагаете ??. там двигателя по 150 квт. как запускать..подвоз воды был организован к 7 .9.школе
Гость
13:06
главный инженер водоканала живет в Боровске
Гость
20:56
Открываете шибер на КНС и стоки в пруд.Впервой,что ли? Запах постоянно стоит на пруду!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт