В Соликамске официально закрылся последний кинотеатр

В Соликамске официально закрылся последний кинотеатр

Вопрос, что будет с кинотеатром, обсуждается в Соликамске почти год

0
  18:03
  2237
00:34
А ведь при Девяткове, Давлетшине - кинотеатр все-таки работал... Ну что ж, как говорят - новая метла по новому метет - посмотрим, что получится у новой администрации и управления культуры, вот только гарантий - ноль, а детей приходится возить в кино в Пермь, в Березниках первый экран практически отсутствует, да и фильмов - раз, два и обчелся((((
14:56
Ни новая же власть причина закрытия кинотеатра. Почитайте и послушайте об этой проблеме более подробно подняв и старые новости, там уже всё обговаривалось.
21:35
Жаль(((
12:47
То что не смогли найти компромиссное решение — однозначно просчеты администрации города. Нужно чтобы кинотеатр работал, а кто показывает кино — не важно. Переход от одного прокатчика к другому должен был пройти незаметно для жителей.
19:32
Там руководство кинотеатра, насколько мне известно, тоже не шло на компромиссы…
И пермские прокатчики намекали на необходимость дотаций.
23:45
Нам, населению — важно чтобы кино показывали и мульты… остальное — организовать процесс — забота управления культуры и админитсрации
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт