В Соликамске выбрали почётного гражданина 2016 года

Им стал Валерий Александрович Черешнев.

-2
  15:29
  1972
Лично я не понимаю, почему именно Черешнев стал почетным гражданином Соликамска? Не родился, не живет здесь, депутат... Никогда об этом человеке ничего не слышала. Что такого он сделал для нашего города, чтобы люди знали его и помнили? Вот показали галерею портретов почетных граждан - сразу узнаю многих. А Черешнев...Для меня эта фамилия - пустой звук. Неужели других достойных соликамцев нет?
20:13
+2
Видимо кому-то из наших народных избранников, которые пачками начали отказываться от депутатского мандата, какой-то чел из столицы подсказал. А так в принципе Черешнев, выходец из КНР (карналлитовская народная республика), серьезный московский врач, уехавший из Соликамска лет 50 тому назад. Кстати, прошлогодний Почетный гражданин Соликамска тоже выходец из той же КНР. Я бы почетного гражданина дала бы Тушнолобову хотя бы только за перинатальный центр и детскую больницу. Без него городу этих учреждений не видать, как коммунизма.
Вот и я о том же! Не родился, не крестился, уехал лет 50 тому... Ну, врач, но ведь московский. И заседает в Москве. Наверное, и думать забыл о КНР. Зачем ему такого леща кидать???
20:55
+1
Чудны дела твои, господи. Ну это как у современных кастрюлеголовых хохлов - в правительство приглашать всех кому не лень, но только не своих. Директор завода "Урал", царствие ему небесное, 20 лет руководил градообразующим предприятием и содержал инфраструктуру города достойно, тоже выходец из КНР кстати, мог бы быть признан Почетным. Да мало ли ныне здравствующих значимых горожан проживают в Соликамске. Было бы неплохо, чтобы администрация города честно призналась кто надоумил их принять такое решение.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт