8 фактов хищения имущества из личного автотранспорта соликамцев зафиксировано полицейскими в течение января

Сразу два таких случая произошло с 31 января на 1 февраля.

0
  18:08
  2454
20:13
+1
Типа спасение утопающих-дело рук самих утопающих? С другой стороны заходить не пробовали, может надо наказывать по всей строгости? Скоро на улицу нельзя будет выйти-провокация ж.
Да и судя по фоткам, дёргали не барсетки, а узлы автомобиля (магнитолы, динамики). Что теперь, снимать на ночь всё будем?
22:03
-1
как бы не ругали Советскую власть, но статья за тунеядство (по-моему) сейчас необходима!
17:54
-2
ну конечно, у нас ведь лучше не работать!!!! а пить/есть/бухать/одеваться на какие шиши? правильно ,воровать!!! но...кому-то (сужу по минусам) такой образ жизни нравится!!! печально!
23:20
в куда-то 2 минуса пропали!
23:38
Спойлер
09:26
поддерживаю.Ведь по ночам в машинах шарить Домохозяйке или рабочему Человеку и в голову не придет (по себе сужу),а Неработь всякая спать спокойно не ляжет,пока чего-нить не скрысит.Много ли среди матерых воришек наберется людей с рабочим стажем?В основном-бичи,наркоши,и вот еще новая категория-пасаны на шестерках smoke
По теме-думаю,похищенное всплывет на Авито либо приживется в шестерке пасана...В любом случае,во все времена кража-в первую очередь плевок в душу.Вот так придешь с работы,откроешь дверь-а там нагадили.Ни за что.Поймают-адвоката не давать.
23:55
я знаю!
02:17
как-то можно и нужно дифференцировать!!! Согласитесь, разные вещи: когда Женщина ведёт домашнее хозяйство при полной поддержке супруга (в т.ч. и материальной), и когда здоровый лоб нигде не работает, а имеет доход "2-4 магнитолы за ночь"!
00:19
+2
А безработицы у нас больше нет? Статья за тунеядство уместна, когда работу можно ВЫБИРАТЬ. А сейчас выбор без выбора. Для многих категорий людей. Ну и домохозяйки - наипервейшие тунеядки facepalm
Порылась в интернете, чтоб терминологию уточнить, и вот: "Тунеядство - образ жизни, характеризующийся тем, что один человек или социальная группа живут за счёт другого человека или социальной группы." Это ж сколько у нас олигархов непуганных!!! facepalm facepalm
00:35
для понимания димона это сложно.

Кстати, моя жена живет за мой счет, тунеядка.

А, вот предприниматель это тунеядец? Например,учредил ООО, нанял директора который ведет всю работу, а учредитель только прибыль получает?
02:13
-1
нет, по Вашей манере писать в НЕТе
02:14
-2
было бы перед кем! Ответ был не Вам, а Василисе
00:45
-2
что лучше: трудиться и зарабатывать не столько ,сколько хочу, или сидеть на шее у родителей? Сразу скажу, что домохозяек за тунеядок не считаю: если дома всё пучком, если воспитывает ребетёнка, если муж может содержать.
00:47
-1
во-первых, даже в шутку не стоит оскорблять свою Женщину! (минус только за это!)
если предприниматель не будет вникать, будет всецело доверять директору, то останется без бизнеса!
00:55
-1
Не оправдывайся уже.
00:56
ни каких шуток, все серьезно,ни каких оскорблений, все серьезно.

будет всецело доверять директору, то останется без бизнеса!

Судишь по себе? Так и запишем, Димону не доверять!
00:58
+4
А в статье за тунеядство вы как предлагаете граждан дифференцировать? Сама была "тунеядкой" (домохозяйкой) 12 лет. И ведь как глубоко это советское понятие въелось: когда меня спрашивали, где я работаю - отвечала, что домохозяйка и глаз поднять не могла! Вроде как стыдно было. Вот дура-то!
01:00
+2
И еще смотрели все сосуждением, знаем,знаем.
13:47
+1
Поймают-адвоката не давать.

Согласен. Но, этим не ограничиваться, убийцам, насильникам, мошенникам тоже адвоката не давать. Никому не давать! Суд? Как в старые добрые советско-сталинские времена - судить тройками, хотя щаз секретарей партии нет, судить двойками нач. УВД и прокурор. Принимать анонимные доносы,даже обязать доносить.
Все преступность на ноль. А, да "вышку" в обязательном порядке и уголовную ответственность с 10 лет.
Справедливость сразу же восторжествует!
21:14
-1
а неплохо бы и вышку, и уголовную ответственность с 10 лет! для сомневающихся: забейте в поисковик "школьники издеваются" - скидывал ссылки на конкретное, но Админ убил. sad
15:58
-1
Не сразу.но восторжествует...Насильники и педофилы тоже притихли бы..

А вот доносы писать-это мерзко.И тем более не красит того.кто предлагает это делать
16:06
+1
А вот за доносы следует наказывать втройне.как и тех.кто предлагает их писать

Т.е. стало известно о преступлении - молчи, наркотой торгуют - дилера не сдавай?
Чет, я не пойму, какая -то выборочная справедливость.

Может суд Линча ввести?
22:08
+1
чтобы понять надо задуматься
00:38
-1
ну да, ну да, с твоей-то фантазией. Расскажи про мины в Чечне smile
16:48
А ответственность родителей? Не?
21:56
-1
а если родители и втянули?
22:33
-1
Путин виноват, такую страну развалил, такие условия создал!
Гость
02:06
Слушай тезка, похоже кто то здесь чего то объелся.... или историю в школе плохо учил... Кто то может и пытается страну Россию развалить, кто-то, но только не Путин В.В. и на Б.Н. Ельцина бочку катить тоже не стоит.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт