Более 10 тонн макулатуры сдали жители города

В Соликамске завершается акция по сбору макулатуры «Сохраним леса Прикамья».

0
  14:06
  2554
22:37
Гениально!Вместо того,что бы закрыть сотни лесопилок,приносящие огромные деньги их хозяевам и еще сами знаете кому,они грузовик бумажек собрали.Хорошо, что в лесах Прикамья об этом не знают,а то бы все ежики умерли бы от смеха.Все как при комуняках.Вопрос: Почему сборная СССР проиграла сборной Бразилии на Чемпионате Мира 1982 года по футболу? Ответ:Потому что бразильцы привезли с собой повара,а наши Продовольственную программу(была такая).Ничто не меняется.
09:40
Полагаю что у организаторов акции, полномочий для закрытия лесопилок не более чем у Вас. Может им просто некогда лесопилками заниматься? А Вы могли бы десяток лесопилок сами закрыть, покуда свободное время есть.... Ну, это лично моё мнение. joke
13:19
Да я больше про громкость лозунга.Школярам можно что угодно втюхать,они еще жизни не знают.Некоторое время назад сам Тушнолобов почти клятву дал закрыть незаконные лесопилки вокруг Соликамска.Ну и что? Да они все оказались с разрешением.Деньги перевесили сохранность лесов Прикамья.Зато в Москву ушел отчет: дети Соликамска сохраняют леса Прикамья.Про лесопилки то им никто не говорит.Зачем?
14:33
Ну, громкость лозунга на школяров и рассчитана. Заняты делом и то хорошо, всё же лучше чем если бы они сами себе занятие искали.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт