На улице Всеобуча установили искусственные дорожные неровности

Всего при ремонте дороги были размещены 4 "лежачих полицейских".

0
  10:59
  2819
14:49
+1
Как бы покультурнее выразиться? Корреспондент в телеролике говорит, что это улица Всеобуча, а показывают участок трассы краевого значения Пермь - Красновишерск. В ВСН о строительстве автодорог нет такого положения об установке неровностей, а значит это чистая самодеятельность Шилова и компании. "Лежачими полицейскими" не достигается цель снижения аварийности. ГИБДД пусть займутся уставшими до смерти на своих огородах гражданами, прущимися под колеса автотранспорта без разбора и там, где им захочется. Плюс там же стоят знаки ограничения скорости. Надо воспитывать водителей и пешеходов!!!! Что об этом думают другие форумчане?
16:28
+2
По поводу самодеятельности интересная мысль, где глянуть "ВСН о строительстве автодорог нет такого положения об установке неровностей"?
не достигается цель снижения аварийности
когда других способов нет - вполне себе достигается.
18:54
+3
А как достигается снижение аварийности? Ну-ка просветите нас дураков.
Если в этом месте (Всеобуча) я иду строго по зебре и едет пи censored ас на чёрном внедорожнике и снижает скорости - я машу рукой этому пи censored на знак перехода - и что думаете он остановился? А вот хренушки! Не было бы у меня мозгов - ещё шагнул бы и задавил бы этот пи censored меня к чертям!
От таких пи censored ов спасёт только крупнокалиберный пулемёт, потому что им ни ПДД, ни знаки, ни зебры - вообще ничерта им не указ. Хорошо что уголовку ввели за пьяную езду, нехер возиться с дебилами за рулём. Нарушил - В ТЮРЬМУ. Вот и всё снижение аварийности - всех пи censored ов пересажать и будет порядок на дорогах!
И отвалите от ГИБДД уже. Их итак в недавнем прошлом сократили. Стоишь и смотришь как е censored ны за рулём все как один моргают фарами другу другу, предупреждая о ГИБДД. И как только проедут их - ПОНЕСЛИСЬ СНОВА! Кто виноват в аваринйости? ГИБДД что-ли? НЕ censored НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ЗА РУЛЁМ! И НЕ censored ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ КОЛИ ЕЗДИТЬ НИ censored НЕ УМЕЕТЕ!

P.S. Извините за крайнюю эмоцианальность, просто достали дятлы в своих ржавых корытах, которые нарушают всё что возможно - дак ещё и права при этом качают, уроды. zlo
19:28
+2
эти полицейские не такие уж и "злые" - на "ведровере" вполне комфортно на 70 проезжать, а уж на "Жипе"... sad
Гайкам надо стоять и ловить не там, где знаки дебильные установлены (например, ограничение 40 перед ЖД переездом в 3 районе, а возле остановки Сады, где дебилоиды игнорируют знаки сужения на одну полосу
23:34
+2
Для этого разметочку полос не мешало бы сделать для начала.
23:45
+1
мне, как нормальному водиле, достаточно знака!
09:10
+1
А доказывать правоту в случае ДТП как будете? Особенно если машины после столкновения отъехали на обочины.
14:28
регистратор в помощь!
15:18
Нормальный водила не только без разметки, он и без знаков справится. Однако, экономия краски при организации дорожного движения - безопасности точно не добавляет. Давно задаюсь вопросом, почему бы сразу не рисовать разметку, после того как уложили новый асфальт. Почему обязательно это делается отдельно, спустя несколько месяцев, а то и лет?
18:50
Разные подрядные организации, вот и вся причина.
22:20
Vl@diMir, но ведь бывает что асфальтоукладчик одной подрядной организации, каток - другой а рабочие из третьей. При этом никто из них асфальт не производит, этим занимается ещё одна организация, и ничего как-то координируются. laugh
Думаю дело не в организациях. Не предусмотрено в заказе, на это видимо проводят отдельный тендер.
Не помню где, в Белоруссии кажется видел - кладут асфальт, и следом сразу же разметку рисуют. Только в Соликамске такого не видел никогда. smile

З.Ы. в Нидерландах вот тоже:

22:54
Где они, нормальные?
23:25
Всё-таки накосячили.
Видать, прабабка у кого-то из строителей из России, 1-я волна эмиграции.

Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт