Новые улицы Соликамска

Две недели дано общественности города на выдвижение своих идей названий улиц.

0
  14:34
  2009
19:46
Две недели дано общественности города на выдвижение своих идей названий улиц.

Да ёпрст. Дайте хоть планировку (схему) новых улиц. Я откуда знаю что и где вы хотите назвать. Пипец короче.
20:24
я думаю, что всё уже решено, и кто-то выиграл тендер на таблички
20:48
+2
Чё тут думать, улицы надо назвать именами людей, сделавших вклад в историю нашего города. Путь будут улицы Девяткова, Богданова, Тушнолобова, Баранова, Баумгертнера. Только пусть переименование проходит за их счет.
21:55
+2
Фёдора Ардашева, Григория Демидова, Лазаря Карелина, Льва Давыдычева, Екатерины Шумиловой, Эрика Эльста, Артемия Бабинова, открывшего дорогу, или именем тех знаменитостей, кто по этой дороге путешествовал, например, именем Витуса Беринга, Ибрагима (Абрама) Ганнибала, Робинзона Крузо.
23:18
+1
Последнего то каким ветром сюда занесло? look Может быть Даниеля Дефо?
Кстати, и песенку переиначить в соответствие к новым реалиям: "Пройду по Тушнолобовской, сверну на Бабиновскую, и на Робинзоновской я посижу в тени".
18:10
+2
Если серьезно,надо называть именами сейчас живущих К Екатерине Шумиловой добавлю Лизу Четину,Владимира Клименко,Жаль,не знаю,как звали веселого дедушку с гармошкой,тоже бы добавил.
21:14
+1
Vl@diMir, вот статья в Википедии. А был ли тут английский шпион разведчик Фо, вопрос!
22:47
Ну так и Жюль Верн тоже не бывал во всех тех местах, которые так хорошо описывал. В общем, пусть будет улица Робинзона и Пятницы. Пусть эти герои и вымышленные (хотя прообразы были).
10:18
+1
Именем Потапова,наша гордость,также Олейниковы.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт