В микрорайоне Клестовка прошёл рейд по неправильным парковкам

Сюжет Соликамск ТВ.

0
  13:09
  5532
19:16
+5
На стоп кадре запечатлена Т.Келлер, а за ней виден широченный тротуар. Разделите ширину тротуара на 1/3 для пешеходов, а остальную площадь отдайте под парковку. На ул. мужа Н..К.Крупской от Кр. Бульвара до Преображенского сделано несколько заездных карманов для парковок, сделайте тоже самое на всю длину этого участка и обозначьте, что для парковки это будет использоваться в сезон, когда нет снега! На Клестовке народу живет тысяч 45, дадут свои предложения, с миру по нитке - голому рубашка. Только комиссия мне напоминает стаю хищников, нападающих на беззащитных детей. Почему надо карать? А что взамен? Что сам господин Олег Александров предлагает для улучшения ситуации, есть у него в закромах команды деловое предложение как в корне изменить ситуацию с парковками. Было бы обидно, если бы автомобили ставили на возделанную заботливыми руками клестовчан землю, а если кругом один бурьян - так что жалеть. Постановления о благоустройстве надо подписывать для своих условий, а не слизывать текст с Березников и им кичиться. Кто-нибудь меня поддерживает?
dm
20:45
+3
Такое впечатление, что автомобилисты испытывают особое удовольствие парковать машины в грязь, в траву, запрыгивать через бордюр. Где интересно эти свободные парковки, сказанные в ролике? На клестовке есть достаточно места для организации парковочных мест, только вот их никто не оборудует, создайте условия для исполнения закона, потом требуйте. И так во всем городе. Сам сейчас живу на красном, возле дома нет ни одного парковочного места.
22:23
-2
Молодец! Один уже прозрел. Объединитесь, заявите о своих правах - вы же такие же налогоплательщики, как и остальные. Что же все по углам попрятались, как тараканы у Корнея Чуковского? По одному вас в каждом микрорайоне такие вот активисты заклюют.
22:39
+1
ТОС "Молодежная 18". Три года назад при попытке ТОС организовать парковку во дворе (для себя и за свои деньги) администрация города сказала "низяяяя!" Земля городская!
Парковку год назад все же организовали, урезав и огородив столбиками детскую площадку.
12:04
dm Если в гражданине видеть такого же как ты сам, то бордюры должны выполняться таким образом, смотри фото. Это устройство особых дополнительных затрат не требует. Нужно только всегда думать головой!!!
20:31
+1
Моя приятельница в Израиле рассказывает, что общая площадь её квартиры в многоквартирном жилом доме состоит из площади собственно квартиры, плюс 1/4 площади этажного холла у лифта (1/4 потому, что на этаже 4 квартиры) и площади автостоянки для её автомашины!!!!!!! Каково?????? В муниципалитет оплачивают раз в год земельный налог все, кроме пенсионеров, сумма налога приблизительно равна 20 $. Забота об организации автостоянок таким образом лежит на муниципалитете и никто с проверками не мечется, как у нас.Придумают же проклятые буржуи выходы из трудных ситуаций и всё потому, что у них нет службы муниципального контроля.
09:05
Mалышкаzug, Ваши замечательные рассказы напомнили мне ТВ-передачи 90-х годов, про жизнь в США, как там у них всё хорошо и беззаботно живётся, и т.д. и т.п.. Нет, я совсем не против... Даже наоборот, с удовольствием их читаю и смотрю фоточки. up

Просто посмотрел там цены на жильё. У нас на эти деньги, люди живут в коттедже, не только с личным машино-местом, а ещё и с блэкджеком, аквапарком и вертолётной площадкой. laugh
Даже их уровень з/п не так впечатляет, как стоимость квадратных метров. И как раз кстати, на ютьюбе появилось видео, где обсуждается ряд жилищных проблем в Израиле. Рекомендуется к просмотру всем "девочкам в розовых мечтах":

Гость
09:13
Уважаемый житель города. Прежде чем купить машину, подумай где ты ее будешь ставить. Если не купил гараж, ставь на стоянку. На всех стоянках Клестовки есть свободные места. Машину покупаете за 400-500 тысяч рублей,а за стоянку жаль заплатить 60 рублей. Почему жители домов из-за вас должны страдать.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт