Мужское рукоприкладство и тирания

← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10 11 12 13
Показаны 136-150 из 183
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
..и усложним ситуацию..у них ребёнок..
angel-25
angel-25
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 апреля 2013 в 14:23
Legendary:

нет..будьте добры по теме..я смоделировал ситуацию в данный конкретный отрезок времени..говоря проще..муж в тот момент мог врезать или нет?

Если вторая половинка твоя определенное кол-во дней в загуле никто не застрахован от того что будь то мужчина или женщина, по любому кто-то один и даст и не таких кренделей загулявшему... stuk
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Legendary Чисто по человечески понять можно smile Треснул правильно. 3-4 дня. вот это терпение у мужика =))))

По теме. Если муж бьет жену, именно бьет, а не шлепок по попе, а она терпит и терпит, терпит и терпит, и все думает и думает "ну чо же делать?", значит мало он ее бьет, надо бы побольше.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Legendary:

нет..будьте добры по теме...муж в тот момент мог врезать или нет?
Конкретно муж лох печальный, что ему еще остается, только кулаками и махать, жена то его не уважает и ни во что не ставит,а после его побоев он же еще и плохой останется для окружающих.
Legendary:

..и усложним ситуацию..у них ребёнок..
А при чем тут ребенок, если конечно ему нравится, что к нему так относятся, то ради ребенка пусть терпит, а в будующем и ребенок будет плохо к нему относиться, потому что нет уважения к папе в этом доме.
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
Итак:Лох печальный-муж.(В независимости от того-ударил он жену,либо нет,уважения он уже не вызывает) В начале смоделированной ситуации было дано,что муж отпускал на встречи свою жену.(Доверие) Делаю вывод,чтобы не было подобных ситуаций.изначально не доверять.Муж должен был резко пресечь подобные выходки.Таким образом у жены нет своей личной жизни.она живёт интересами семьи(т.е главы семьи-мужа) Муж-авторитарный тип,диктующий свои правила игры.По сути-деспот.Поскольку нельзя давать слабину-потеряешь уважение-возможны и физические меры воздействия.Следствие-побои жены.Так каким образом Вы объясните свою крайнюю неприязнь к мужскому рукоприкладству.и в то же время склонны к покорности(т.е признаёте авторитарность мужа)
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Боже ну и логика )))))))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Legendary, Что-то тут неладно в этом Датском королевстве. Вот вы пишете про доверие, а уважение где друг к другу? Элементарное уважение, не любовь даже. Именно это чувство меняет Я на Мы, именно оно не позволяет сделать больно партнёру. Нет уважения - нет семьи. Есть живущие вместе люди. Как в коммуналке: она ему гвоздик сунет в ботиночек, а он ей в постное масло машинного добавит...
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Таким образом у жены нет своей личной жизни.

Можно узнать что имеется в виду? =)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
vasi-lissa:
Именно это чувство меняет Я на Мы, именно оно не позволяет сделать больно партнёру
угу, важнейший момент в отношениях, по сути муж и жена становится единым общим организмом (сверхорганизм), причиняя боль, желая зла своему партнеру, ты подтачиваешь и свой организм, свою энергетику, а это уже "доведение до самоубийства своими же руками" кто этого не понимает, того ждёт, описанный выше, финал
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Legendary:
..и усложним ситуацию..у них ребёнок..
Вот ребёнку-то как раз посочувствовать можно. Ему родители без мозгов достались.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
я считаю, нет. Налицо злоупотребление физическим преимуществом.
Могу задать встречный вопрос: а если бы муж знал, что жена, допустим, мастер спорта по рукопашному бою и влегкую даст сдачи, стал бы применять силу?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Legendary:
у жены нет своей личной жизни
Мне всегда казалось, что личная жизнь это муж, дети, а какая еще личная жизнь у этой жены. Я вот не понимаю о каком доверии идет речь, жена уходит на 4 дня причем отпрашивается только на ночь, почему по вашему это нормально. И причем тут деспотизм, должны же быть какие то рамки.
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Анабель:
Мне всегда казалось, что личная жизнь это муж, дети, а какая еще личная жизнь у этой жены. Я вот не понимаю о каком доверии идет речь, жена уходит на 4 дня причем отпрашивается только на ночь, почему по вашему это нормально. И причем тут деспотизм, должны же быть какие то рамки.

Ну как это smile личная жизнь - пьянки, подружки, любовники. Остальное личной жизнью не считается видимо =)))) Наступают на горло бедненькой и жить не дают =))))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Legendary, а конкретно по заданному вопросу, я считаю все равно нельзя бить женщину, если она слабее мужчины. И это не она его довела до рукоприкладства, а он сам себя довел, разговоры он с ней разговаривает.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Никому@никабельность, Рукоприкладство вообще к кому либо я считаю порочным и не обсуждаемым, ну как ээто ещё можно сидеть и обсасывать на 10 страницах, надо пиарить всё лучшее а не человеческие пороки. К тому же личная жизнь каждого из нас индивидуальна и шаблонные гаечные ключи ну ни как не применимы и что либо даже посоветовать не реально.
← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10 11 12 13
Показаны 136-150 из 183
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт