Мужское рукоприкладство и тирания

v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka, Ни все они конечно такие. Таких понятий придерживаются крайне консервативные представители. Насколько я помню историю Отечества Нашего,в каких то там сводах тоже советовалась бить жену аки не помню кого. Так,что мы тоже не святые.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Среди своих знакомых, я о таких случаях почти не слыхал. Почти, потому что не беру в расчет неблагополучные семьи, в которых оба супруга только и делают что бухают. У них там своя пьяная жизнь, и кто там кого, и как по пьяне рукопликладствует, никто не разберет.
Единственное что вспомнилось: жена мужу на машине ножиком колеса порезала из ревности кажется. Семья благополучная. Машина не какая-то легковушка, а грузовичок, который играл едва ли не основную роль в формировании семейного бюджета, дак муж её пальцем не тронул... Насколько мне известно. Сейчас вроде развелись они.

На вопрос ТС сложно ответить.... Можно только пожелать неадекватам лечить свою голову.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.kusin:
каких то там сводах тоже советовалась бить жену
Домострой.
Бить только за дело, бить с любовью, не сразу, а успокоившись.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
""/

Где пиво!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2012 в 19:16)
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Sergio, это про телохранительнец?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Алексей, Из чего такое заключение? Все просто : "Кинула пацана, бутылкой пустой на!
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
я вообще против деления мужская и женская измена, мужское и женское рукоприкладство... человек либо изменяет либо нет - неважно мужчина он или женщина. так же и с рукоприкладством: неважно мужчина ты или женщина - но если ты зарвался - то ты получишь по заслугам. а то часто бывает девушка ведет себя как мужик (неси ответственность и за последствия), а как до расплаты доходит: эй вы чего, я же девушка!!
Если вы леди - то и ведите себя как леди.
У меня муж всегда славился тем, что никогда особо не церемонился с зарвавшимися девушками, но по отношению ко мне он переживает даже за мою неуулыбку в его сторону, что уж тут говорить о рукоприкладстве...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
gelina85, ладно если, вы получите от своего мужа по заслугам, а если ему просто кулаки по чесать не обкого, кроме вас. Да и странно вы судите, у вас муж походу в весовой категории "дрищ" раз если он вам двинет, то это нормально, у меня если двинет то меня сразу реанимация ждет.
gelina85:
по отношению ко мне он переживает даже за мою неуулыбку в его сторону, что уж тут говорить о рукоприкладстве.
я так понимаю в ваши 26 недавно замужем, наслаждайтесь, все это с возрастом проходит.
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
Анабель:

gelina85, ладно если, вы получите от своего мужа по заслугам, а если ему просто кулаки по чесать не обкого, кроме вас. Да и странно вы судите, у вас муж походу в весовой категории "дрищ" раз если он вам двинет, то это нормально, у меня если двинет то меня сразу реанимация ждет.
gelina85:
по отношению ко мне он переживает даже за мою неуулыбку в его сторону, что уж тут говорить о рукоприкладстве.
я так понимаю в ваши 26 недавно замужем, наслаждайтесь, все это с возрастом проходит.

в браке 8 лет. муж - спортсмен. борец по греко-римской.. так что мало не покажется.
я как раз говорю о том, чтобы и не "двигали" вовсе... странно, что в моей речи вы увидели другое. да и если бы это произошло, то я писала бы о нем в прошедшем времени. я слишком себя уважаю, чтоб опускаться до этого.

а про тех, кто просто так чешет свои кулаки, потому что не на ком кроме как о жену - так это ничтожество, а не мужчина.
и думать надо было когда выбирали. и не только о себе, а о будущих детях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 20:28)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
gelina85:
и думать надо было когда выбирали. и не только о себе, а о будущих детях.
как правило, когда мы "выбираем", потенциальный муж ведет себя более чем безупречно, и мерзавца в нем углядеть сложно, так что это вы зря.
Плюс розовые очки и отсутствие жизненного опыта... вот вы в свои 18 много в людях понимали? Сомневаюсь...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
NeMu®ka:
Плюс розовые очки и отсутствие жизненного опыта... вот вы в свои 18 много в людях понимали?
моя вот невеста в этом возрасте и определила самого достойного мужчину)))))


NeMu®ka:
как правило, когда мы "выбираем", потенциальный муж ведет себя более чем безупречно
сколько времени выбирали?
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
моя вот невеста в этом возрасте и определила самого достойного мужчину)))))
знаете, ей очень повезло smile . Подозреваю только, что вы были постарше и инициатива была тоже вашей. Обычно девушке лет в 18 гулять хочется, а уж никак не замуж smile А если вы только познакомились в ее 18 и долго встречались до брака - так тем более она разглядеть успела, что к чему smile
Арве:
сколько времени выбирали?
да я ж не только про себя, у кого как..... ну если лично обо мне пойдет речь - полтора года встречались до брака. Девица я была достаточно юная и очень романтичная, верила в любовь и прочие бла-бла-бла..... А ведь статистика вещь неумолимая - большой процент ранних браков распадается. Вторые же браки, либо заключенные в сознательном возрасте, ближе к 30, оказываются не в пример крепче smile
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
Смоделирую ситуацию(хотя ситуация была реальна,но пропускаю характеристики главных героев и их жизненные позиции)
Итак:Жена время от времени уходит гулять с подружками(с её слов).Поскольку доверие есть,то нет причин не отпускать её.Встречи и ночные посиделки стали учащаться.Проговорили ситуацию,муж объяснил жене.чтоночью она должна быть дома.Гулять нужно было до замужества,сейчас статус другой.Регулярность загулов прекратилась,но чикличность возросла(т.е загулы стали по 3-4 дня )Нервы у мужа на пределе.Разговоры ни к чему не приводят,поскольку ведутся уже на повышенных тонах.Ну и в один из прекрасных дней ..пружина лопнула.Муж врезал жене достаточно крепко.
Будьте любезны дать оценку действиям мужа.Просьба высказаться как мужское народонаселение.так и женское...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Legendary, зачем врезал, развелся и все, пусть дальше эта гуляет, что это за семья, когда один из супругов шляется не знамо где 4дня. В нашей семье такой расклад не устроил бы ни одну из сторон, мне бы за одну только ночь не известно где, чемодан бы собрали, соответственно и я бы такое поведение терпеть не стала. А вашему герою если нравится лохом и оленем ходить, пусть продолжает жить с такой дамой.
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
нет..будьте добры по теме..я смоделировал ситуацию в данный конкретный отрезок времени..говоря проще..муж в тот момент мог врезать или нет?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт