Мужское рукоприкладство и тирания

← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11 12 13
Показаны 151-165 из 183
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Так мы и не пиарим smile я не зря написала что если бьют, то мало бьют. Реагировать надо сразу же и бесповоротно, заявление и уход от тирана. Есть семьи знакомые, в которых муж поколачивает жену, и поверьте с такими женами разговаривать бесполезно. Оправдывания какие-то нелепые начинаются типа семья же, а дети? Вот поэтому я не согласна с
vasi-lissa:
Именно это чувство меняет Я на Мы, именно оно не позволяет сделать больно партнёру.
. О себе никогда нельзя забывать и подменять свое я, на чужое.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Legendary, Долго ж он собирался ей врезать. Видимо мужик очень терпеливый. Если честно,я б тоже разок заехал,но намного раньше,всё б зависело от настроя и степени наглости данной дамы. Ну и жить бы с такой,так долго точно ни стал. Потому как бесполезно прощать,рано или поздно предаст ещё раз. Не помогло бы и количество детей,семья и иные причины.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
""


Полиция в светочи демократии
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Sergio:
Полиция в светочи демократии
для полиции вообще не должно быть разницы М или Ж, за искл. особенностей предусмотренных УПК
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Арве, Ага попробуй у нас так 31 числа на Триумфальной)))
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
вчера сморел дом 2 ржал как ни когда. вот тут можно посмотреть. Самое верхнее видео, - где то с 13 минуты и до конца))) НИ знаю кто -кого там мутузил. Но было ржачно). М-да давно так не веселился laugh !!! Смотреть только Венца) Еще битва с 22 минуты где-то))) "давай как с мужиком со мной" rofl 26 минута.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2012 в 11:32)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Кто-то еще Дом 2 смотрит!!??? Это само по себе прикол! Пробовал сам, но на максимум 3-й минуте пульт летел в телевизор, а телевизор - за окно. Где-то на 3-м телевизоре соседи стали жаловаться на сбитое с веревок бельё и поседевшие шевелюры мужей, вздумавших покурить на нижних балконах. С тех пор не смотрю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 11:58)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vl@diMir:
Кто-то еще Дом 2 смотрит!!???
plus1
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
кошмар.... смотрят дом-2 shock
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Ой ой. Кстати считаю, что там много чего полезного есть. А говорить типо вот вы смотрите дом -2 ФУ-ФУ -ФУ - слишком обыденно. И ни чего там зомби нет, посмотреть поржать можно. Это как южный парк и прочее, не хочешь - не смотри! Ни кто вас не заставляет. Просто вчерашний выпуск в тему рукоприкладство).
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
partyboy:
Это как южный парк и прочее, не хочешь - не смотри!
я и не смотрю... но фу-фу тоже не говорю... смотрите, если нра... просто мне кажется, что это КОШМАР
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Арве:
для полиции вообще не должно быть разницы М или Ж, за искл. особенностей предусмотренных УПК
А вот тут вы ни правы. Есть соответствующие законы о применении физической силы,на малолеток и женщин есть ограничения в применении.Кстати ни УПК тут устанавливает,а закон о милиции(или полиции,щас хрен поймёшь,хотят обратно переименовывать) По крайней мере в этом случае полицейскому легко не отделаться,ст.286УК на лицо.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
natalyCat:
я и не смотрю... но фу-фу тоже не говорю... смотрите, если нра... просто мне кажется, что это КОШМАР
Да ссылку то выложил в теме рукоприкладство. Рекомендую поглядеть кстати laugh . Просто в данной ситуации, на мой взгляд, виновного мордобоя найти честно слово трудно. А бой шикарен))) все смотреть и не обязательно- ибо чушь. Но разборка 2ух персонажей -сила)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
v.n.k., а вот все-таки вы не правы.
Я о том, что женщинам-нарушителям (преступникам) не могут быть преференции, только в силу только полового признака. А вот по поводу УПК, то там все-таки по более всяких спецнорм по женщинам ,чем в ФЗ о "О полиции".
В ФЗ "О полиции" ст. 20 и ст. 22 также нет как таковых запретов по поводу применения физ. силы и спец. средств по отношению к женщинам, есть определенные запреты и ограничения как к людям вообще так и женщинам обладающими определенными признаками или свойствами. Но это есть везде и всегда, в любых нормативных актах (я про ограничения).
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Арве, Возможно,что итак. УПК давно не читал,тем более там поправки каждый год выходят и не по одной. Но всё таки,полицейский совершил преступление,повода бить не было,по крайней мере со всего маха и по голове. И ещё в наручниках,просто жестоко.
← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11 12 13
Показаны 151-165 из 183
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт