Мужское рукоприкладство и тирания

partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Асия:
Если женщина умудряется вывести мужчину до потери контроля над собой - то тогда может ему проще уйти.
Может это просто было молодо зелено?
Все мы знаем как правильно жить, но ни кто не живет правильно! (с)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
кулакомахание это порой единственный способ прекратить женскую истерику, простой и легкий.
ага, снова в ходу легкие пути.... вообще-то, чтобы прекратить женскую (и любую другую) истерику можно и другими несложными способами - воды в лицо плеснуть, например. Или схватить крепко в объятия и подержать, пока не успокоится. Не бить, а просто лишить возможности кричать и руками махать...

А самое страшное, что все как-то упускают из вида последствия "кулакомахания". Которые, не смотря на немасштабность рукоприкладства, могут быть весьма серьезными. Очень горький и очень личный пример: мой биологический отец типа случайно во время ссоры заехал кулаком в грудь моей маме. Всего один удар. Мне было два месяца, она меня еще кормила. Образовалась гематома, которая стремительно перешла в злокачественную опухоль. Через два года, после нескончаемых больниц и нескольких операций, ее не стало. Именно поэтому я так категорична в отношении даже единократного насилия, а не из-за мнения "все мужики-сволочи", как кто-то здесь предполагал.

Согласна, мой пример скорее исключение, но сколько покалеченных женщин поплатились здоровьем за несдержанность и невоспитанность своих мужей...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
NeMu®ka, очень хороший пример, надеюсь, те мужчины, которые это прочитают, все таки прежде чем поднять руку на женщину, задумаются..
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель:
NeMu®ka, очень хороший пример, надеюсь, те мужчины, которые это прочитают, все таки прежде чем поднять руку на женщину, задумаются..
Про то как я поступал с истеричкой(с первыми симптомами шизофрении),я писал выше,а плескать водой ни советую,драку только спровоцируешь, NeMu®ka, вы наверно подраться любите war
Ну а про последствия даже одного удара,увы,случается. Кстати,а вы знаете сколько женщин в соре убивают мужчин или же женщин у нас в городе?
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Я не хочу NeMu®ka, вас обидеть, но ваша мама соответствовала той "леди", которую вы, женщины, часто возводите себе в качестве идеала Женщины? Если опустить, тот момент, что она вам мама, то скорее всего нет, так чего хотите от конкретного мужчины, то бишь вашего "биологического отца"?

Анабель:
NeMu®ka, очень хороший пример, надеюсь, те мужчины, которые это прочитают, все таки прежде чем поднять руку на женщину, задумаются..
Таки вообще никого бить нельзя, разве не знаете об этом? причем здесь женщина? что за женский шовинизм?

Частенько наблюдаю молодые и не оч. пары, где дама поколачивает своего кавалера на людях, фу, бл..ть противно смотреть даже, причем как на него так и на нее.
К чему я это, а к тому, что случаев рукоприкладства с женской стороны намного чаще, да последствия удара мужика бабе могут быть страшнее, но когда я смотрю как дамы мутузят кавалеров, сколько остервенения в глазах, ярости, идущей "пены изо рта", то остается только sick
Можно, вас, дамы спросить, на хрена вы это делаете?? (конечно кто так делает)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Арве:
Можно, вас, дамы спросить, на хрена вы это делаете??
тут http://www.vsolikamske.ru/forum/thread1143.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
Я не хочу NeMu®ka, вас обидеть, но ваша мама соответствовала той "леди", которую вы, женщины, часто возводите себе в качестве идеала Женщины?
я не знаю. когда она умерла, мне было года два, и оценить ее как личность и женщину, я не могу. С чужих слов - она была приятным и спокойным человеком. Но это, повторюсь, не мое личное мнение.
Арве:
Если опустить, тот момент, что она вам мама, то скорее всего нет
а у вас откуда такой вывод? типа, если ударил - однозначно напросилась, без вариантов?
Арве:
так чего хотите от конкретного мужчины, то бишь вашего "биологического отца"?
мне на него давно как-то пофиг. Тем более что после смерти мамы он от меня отказался и пытался сплавить в детдом - что уже говорит о его "замечательных" человеческих качествах и рождает подозрение, что его явная непорядочность могла проявиться и во время ссоры.
Повторюсь - подозрение, а не обвинение. А то опять закидаете камнями, что на бедного мужчинку напраслину возвожу.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
NeMu®ka, вы наверно подраться любите
Драться не люблю, но защищаться умею. И мне не нравится, когда обижают слабых.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
""/
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Что то женщины молчат по поводу таких книг или они тихонько молятся-"хорошо,что я ни в исламском государстве родилась" smile
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:

Что то женщины молчат по поводу таких книг или они тихонько молятся-"хорошо,что я ни в исламском государстве родилась" smile

Если я бы родилась в исламском государстве, меня бы давно казнили за непослушание, или какая там самая суровая мера к своенравным девочкам применяется? )))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
кстати да, согласен! Радуйтесь что не в саудовской аравии живете, где избить жену в порядке вещей, а убийство дочери за переписку в соц сети может быть признано судом вполне справедливым. Где женщины ходят в одежде с ног до головы и ненавидят своих мужей
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka, Не казнили бы,у тебя времени не было б на непослушание(детей штук с десяток уже бы бегало).И вообще то сломать можно любого человека,хоть сильного,хоть слабого.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
NeMu®ka, площадь позора и голова с плеч. Я рад что ты всё таки в России родилась
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:

NeMu®ka, Не казнили бы,у тебя времени не было б на непослушание(детей штук с десяток уже бы бегало).И вообще то сломать можно любого человека,хоть сильного,хоть слабого.

Может бы и сломали, кто знает? От такого зарекаться нельзя. В любом случае, я искренне рада, что родилась и живу не среди мусульман.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт