Где Закон!?

Много денег не бывает. Как сиротские квартиры сдают.
Что вы думаете?
Где деньги, там и закон!
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 88
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Тема ваще мутная - ТС говорит только, что: "Все казлы, а менты особенно!!!"
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве:

дядявася:
Тогда и нечего обсуждать будет. Телек скорее всего вернут, после оплаты задолженности.
Да вот был бы я на месте Клименко Ю., (если, все вышеописанное tipavikом правда smile ), то наказал бы и не возвращал нихрена телек

Ну знаешь, арендодатели часто сами не хотят договор заключать, а арендаторам нужно где то жить. Квартира во всём устраивает может, другой вариант искать замучаешься, вот и соглашаются. А вот эта дама не хорошо поступает, раз нет договора, значит и налог она не платит - преступление-ж. Хотя конечно глупо снимать квартиру не у владельца...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Нуууу, не хочу быть КО, но когда ты приходишь в съемную квартиру и там похозяйничали собственники, то кто мешает в отместку совершить что-то в самой квартире?

АЦЦКИЙ СОТОНА:
А вот эта дама не хорошо поступает, раз нет договора, значит и налог она не платит - преступление-ж.
угу. три раза.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, ну а почему нет?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Представим ситуацию, я возвращаюсь домой с работы, уставший, злой и т.п на съемную квартиру. Захожу в подъезд, а там здоровенный мужик вытаскивает из "моей" квартиры мой телек, на который я копил и горбатился 4 года, и еще 3 года надо кредит отдавать. С мужиком особо разговоры заводить не хочется, я прячусь за углом, достаю из мусорки бутылку и хрясь его по черепушке, а он возьми и копыта откинь, гад... А потом приезжает полиция и постановляют что он телек выносил вполне законно в соответствии со ст. 359 "Удержание". Меня посадят?

И еще вопрос: вот у меня в гараже пипец бардак, без света там очень легко ноги переломать, и к тому же розетки без крышек. Крышки давно поломались, а розетки рабочие, менять их лень. Если ко мне в гараж залезут воры и не попытаются включить свет, то обязательно себе что-нибудь переломают. А если попытаются включить свет, будут шарить рукой по стене и обязательно залезут рукой в оголенные контакты розетки и их убъет. Вот если с ворами что-нибудь случится, меня посадят? А то я боюсь что не смогу доказать что это не умышлено устроенные ловушки, а просто от природной лени.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 апреля 2012 в 09:01)
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Vl@diMir:
Не, а деньги не платить вовремя значит благородно и честно? Идите в магазин, попросите что-нибудь в долг, что они вам ответят догадываетесь?
Когда дело касается денег, про честь и благородство можно забыть. laugh
В корне неверная логика тут: не платит арендатор - обращайся в суд. Забрал арендодатель самовольно у неплатильщика его имущество - заява ментам. Менты работать не хотят - в прокуратуру р-на, области, генеральную. И собирать все их ответы аккуратно в папочку. Кстати, автору неплохо было бы все свои слова подтверждать сканами этих ответов, а то "на слово" с трудом верится, вольный перевод абсолютно непонятен.
Автор, хотите эффективной помощи - сканы(фото) ваших заявлений и ответы на них в студию! Пока обсуждать нечего.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дядявася, даже если этот мужик реально воровал, а ты его грохнул, тебя всё равно посадят. Новости смотрел, про мужика к которому четыре грабителя залезли?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Vl@diMir,
у моего знакомого случай был-задолжал ему добросовестный предприниматель по зарплате,он забрал бензопилу стоимостью 22 тысячи,и чтоб вы думали-состоялся суд и парня обвинили в воровстве,но они договорились с этим предпринимателем,что стоимость пилы минус долг по зарплате,чтоб он ни сел на срок.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА:
даже если этот мужик реально воровал, а ты его грохнул, тебя всё равно посадят.
,полностью согласен,все эти законы об охранении своего имущества выливаются в срок. Помню рассказывали,как один сотрудник правоохранительных органов обтянул свою дачу проволокой "Егоза",порезались какие то малолетки(Ну а кто в курсе,тот знает какие раны наносит "Егоза" и то,что она запрещена Женевской конвенцией. Только не знаю чем суд закончился. Увы.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio:
Тема ваще мутная - ТС говорит только, что: "Все казлы, а менты особенно!!!"
Как тебя "настоящего" полковника это задело laugh
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.k.,
v.n.k.:
а кто в курсе,тот знает какие раны наносит "Егоза" и то,что она запрещена Женевской конвенцией.

Перестань писать бред.

v.n.k.:
Как тебя "настоящего" полковника это задело

Разочарую тебя, ни какого отношенияк милиции-полиции я не имею и не имел, также как и ты к педиатрии.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
tipavik, А чего сделаешь,если сам Медведев в а censored уе сколько среди ЧП судимых. Вот мне одно не понятно в этом Александрове- "Казахстанский",он же Владимир Александров,в правоохранительных органах он ещё имеет подпольную кличку "Слепой",бывший смотрящий за девятой колонией ему брат? Но то,что они похожи на лицо-это точно.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА:
про мужика к которому четыре грабителя залезли?

Ну и чем все закончилось?
/>/>/>/>/>/>/>/>/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2012 в 19:07)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio, Зато я в отличии от тебя поступил,а тебе поступление никогда не светит и не светило.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.k.:
Зато я в отличии от тебя поступил
И это все? С какого курса отчислили?

Ты, наверное про меня знаешь больше меня, расскажи не сдерживай себя
up
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2012 в 19:12)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 88
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт