Сетевой маркетинг в Соликамске

Ваше мнение о сетевом маркетинге,о его роли в вашей жизни
являетесь ли вы представителем сетевого маркетинга?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8 9
Показаны 91-105 из 126
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, возможно
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin, а что на флэшмоб не пришли?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, мне некогда было,на следующий постараюсь прийти
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
на следующий постараюсь прийти
буду рада знакомству angel так вот о сетевом маркетинге... работала я по ранней юности в орифлейме месяца 3... хрень, а не работа.. зарабатывают только те, кто наверху((
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Вот об этом я и толкую. Есть ещё один из видов-якобы представитель,какой либо крупной организации,проводит опрос среди населения и предлагает вам помочь ему с анкетированием,ни за бесплатно конечно.Вы покупаете у него бланки таких анкет,он якобы заполненные у вас потом выкупит за большую цену. Ну а дальше сами понимаете как происходят события. Думаю и у нас в городе подобная схема отрабатывалась.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
предлагает вам помочь ему с анкетированием,ни за бесплатно конечно.Вы покупаете у него бланки таких анкет,он якобы заполненные у вас потом выкупит за большую цену
про такое слышу впервые))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
ко мне как то домой приходили, провели опрос, заполнили 3 анкеты и заплатили!270руб. и это за час работы.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель, Я совсем про другое написал,но возможно это те которые повелись на такой развод
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
как то домой приходили, провели опрос, заполнили 3 анкеты и заплатили!270руб. и это за час работы
а из дома ничего не пропало? а вы смелая, незнакомых на порог пустить... war
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Кружок «Умелые руки»

Нанимают изготавливать вручную у себя дома свечи, пуговицы, гвозди и даже собирать авторучки, при этом обещают их у вас покупать, но только те, которые соответствуют требованиям, которые, как правило, невыполнимы. А перед этим вы заплатите за курс обучения и материалы цену, которая во много раз превышает рыночную.

Вот тот неполный перечень предлагаемого:

Изготовление пуговиц из эпоксидки (кроме оплаты обучения предлагается купить материал и какую-то дребедень)
Выплавка свечей на кухне (аналогично)
Заточка гвоздей (предлагается купить, а точнее внести гигантский залог за ржавые гвозди)
Переборка гранул («вносится залог» за грошовый мусор)
Выращивание растений на балконе (чаще всего это анаша!)
Расфасовка на дому (вам могут втюхать 1 кг соли за 5000 р.)
Клеить этикетки (почему нельзя на заводе?)
Сборка авторучек (авторучки, привезенные из Китая, втюхивают в разобранном виде)

Договор, как правило, составляется так, что пожаловаться органам невозможно. Все рассчитано на тех лохов, которые до сих пор не верят, что все нормальные производства давно автоматизированы.

На такие лохотроны чаще всего попадают, как правило, милые дамы, хотя лохи мужского пола тоже не такая уж редкость, все зависит только от уровня наивности и технической безграмотности.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Требуются все

В великом и могучем по запросу «требуется грузчик (промоутер, упаковщик, разнорабочий)» можно найти немало предложений с невероятно высокими зарплатами, ко всему прочему это еще и сопровождается предложениями заведомо несуществующих вакансий.

Вот типичный пример из Путинбурга:

Требуются бравые ребята для разгрузки вагонов с нерудными грузами. Зарплата от 200 до 450 рублей в час


Неправдоподобность состоит в том, что полувагоны, в которых возят щебенку, уголь и руды, никогда не разгружались руками, для их разгрузки еще в прошлом веке был придуман вагоноопрокидыватель.

Еще вам могут назвать адрес и сказать, что вы уже приняты на работу, но по этому адресу найдется только жилой массив или, например, ментура, в которую пожаловаться вряд ли удастся, так как договор составлен очень грамотно и придраться не к чему!

Но как только вы приходите в офис работодателя, выясняется, что вас с удовольствием возьмут на работу, но для этого надо оплатить услугу по оформлению каких-либо документов, например, страховки или даже пропуска (!). Как только вы выложите требуемую сумму, вас тут же пошлют.

Этот лохотрон предназначен больше для лохов мужского пола, но и дамы тоже попадаются, разница лишь в предлагаемых вакансиях.

Рассчитано на тех, кто забыл, что пропуска и карты выдаются уже после приема на работу, а работодатель должен брать на себя расходы на своего сотрудника. Впрочем такие лохотроны, похоже, скоро уйдут в прошлое, так как большинству соискателей не всегда хватает даже на сигареты и выпивку!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:

а из дома ничего не пропало? а вы смелая, незнакомых на порог пустить... war
Не я открыла ей дверь, но отвечать пришлось мне, как самой не занятой на тот момент, и я ее целый час на пороге держала, я ж не думала что это так на долго, она же сказала что всего несколько вопросов, знала бы что на час, отказалась бы сразу.
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
Еще вам могут назвать адрес и сказать, что вы уже приняты на работу
а еще есть платные телефоны по которым можно узнать где за то, что ты будешь работать кочегаром платят 80 000 руб в месяц crazy
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Телевизионные лохотроны

Основная статья: Лохоугадайка

Яркая обстановка, стильные ведущие, задания, с которыми справится и школьник, ежеминутно увеличивающиеся в геометрической прогрессии суммы выигрыша, и наконец, разнообразные свистелки и перделки на экране — секрет успеха гешефтмахеров.

Телемагазин (лохомагазин, быдломаг, Pindostan TV) работает для той же ЦА, но принцип состригания бабла отличается. Сам по себе он выглядит как яркая рекламная вставка, в которой сияющие яркой американской улыбкой ведущие рассказывают нам, как трудно резать овощи обычным ножом, пылесосить ковры этой вашей «Ракетой» и как легко делать все вышеперечисленное нашими вундертоварами. Немалый гешефт обеспечен, так как:

Звонок по телефону для предзаказа сам по себе платный и стоит немало
Сам предзаказ тоже не бесплатный
Доставка тоже производится «не за красивы ясны очи»;
Цена на товар завышена эдак в 5 раз (если не больше);
На поверку купленная вундервафля оказывается сделанной доблестными китайскими мастерами со всеми вытекающими последствиями.

Уберечься от лохомагазина может любой обладатель сколь-либо рабочего мозга, а вот уберечь от него пожилых родственников сложнее. Лучше всего провести с ними пару занимательных бесед о сабже и перенастроить телек или тюнер так, чтобы все каналы, на которых лохомагазин появляется чаще всего, были поближе к концу списка (благо на серьезных каналах лохомагазинов нет уже лет пять).
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
Не я открыла ей дверь, но отвечать пришлось мне, как самой не занятой
я бы не смогла так...
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8 9
Показаны 91-105 из 126
ТОС
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт