Сетевой маркетинг в Соликамске

Ваше мнение о сетевом маркетинге,о его роли в вашей жизни
являетесь ли вы представителем сетевого маркетинга?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
к счастью есть и в нашем городе хорошие врачи
есть, в детстве моем такие попадались мне, а потом везение закончилось((
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
а мне в детстве не повезло с врачом педиатором, последствия аукаются по сей день
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Начали за здравие.... уже семнадцать постов не по теме...этот 18й laugh
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Meteor50:

Начали за здравие.... уже семнадцать постов не по теме...этот 18й laugh

Я уж давно это вижу, тоже хотел написать да вот фотками занялся на время.
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Хочу добавить по теме, все мы являемся потребителями, того или иного вида сетевого маркетинга. Сети аптек, супермаркетов и т.д. и т.п. Просто все зависит от того как нам это преподносят. К примеру будучи в Москве, как то зашел в одноименный магазин "М-Видео" и поразился ценой на плазму. Решил поинтересоваться у консультанта. На вопрос цены у них единые по всей России, он ответил, что да, только с Новосиба начинается северная наценка. Приехав в Пермь, решил глянуть так ли это, оказалось не врет, но зайдя в Берегах в этот же магаз, цены на 1000, а то 2000 были выше.

И еще, например я ИП на ЕНВД, плачу фиксированный налог и соответственно ни кто и ни как не сможет проверить на сколько накрутка на товар, т. к. бухгалтерии никакой не ведется, только прокуратура по санкции. Так вот, я могу закупить товар у производителя по мизерной цене, а продавать по какой захочу, но многие не заморачиваются договорами с производителями, а покупают у оптовых посредников, чуток дороже, ну и хрен с ним, сто процентов накрутки вернет свое. Чем вам не сетевой маркетинг. Посредник оптовик голова, сеть Ипешников продавцы консультанты, которые втюхивают вам товар якобы с 50ти процентной скидкой от 500т процентной накрутки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 01:19)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Meteor50, smile Магазины -это одно,а сетевой совсем другое. Магазин проще под контроль поставить,а с теми же пылесосами Кирби ни всё так просто,в России единицы,тех кто вернул им их обратно,перейдите по ссылке в начале темы и там про них тоже пишется,да и по телеку про них показывали,сколько стоит и какое качество. А в магазине его никто ни купит,покупатель будет думать хоть как то,ну а консультант ограничен по времени и в пространстве и в такой короткий период времени,просто не разведёт на такие деньги за такое г.... Щас вон цыгане продают пилы неизвестно чьего производства,но с наклейками штиля,люди ведутся,что в два раза дешевле чем в магазине и в четыре раза дешевле чем у оф.представителя. поработал недельку и развалилась она на множество мелких деталек. Ищи потом этого цыгана,даж милиция заморачиваться не будет,статью за мошенничество не пришьеш,он сам лохом прикинется-мне такой продали,а я себе в убыток перепродал.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Meteor50:
уже семнадцать постов не по теме...этот 18й
наболело у людей, хотят высказаться...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Meteor50:
втюхивают вам товар якобы с 50ти процентной скидкой от 500т процентной накрутки.
вот это вы пишите не про продукты, а к одежде и обуви эта фраза оч хорошо подходит
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
я знаю женщину одну, она авон продаёт, давно уже там работает, лет десять наверно, дак сейчас хорошо живёт, действительно поднялась на этом, можно сказать. Некоторые мои знакомые любят покупать одежду по каталогу какой то фирмы, говорят что это единственный способ купить в Соликамске дешево стильную одежду. Лично я как то не доверяю такому способу покупки
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
natalyCat:

У меня знакомые увязли в Эмвэе... мне например не хочется чистить зубы их зубной пастой с загадочным названием ГЛИСТЕР, и мыть волосы средством, которым потом можно помыть посуду и полить цветы тоже как-то не ХО sick

Глистер - блестящие по английски. Названа в честь обноименной ВИА группы.
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
natalyCat:

v.n.kusin:
набор кастрюлек за 40 тыс
это же полшубы))

Это же надо какие в Соликамске шубы дешовые! shock confused
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Екатерина:

Угу... как-то раз мне окулист начал рассказывать о чакрах, как они влияют на зрение и закончил тем, что надо купить вот эти таблеточки, они карму поправят, чакры прочистят и зрение будет, как у молоденького ястреба))) н-да... больше я к тому окулисту не хожу))) тьфу-тьфу, зрение стабильно единица))) наверное, с чакрами у меня порядок))

Врачам категорически запрещено пропагандировать такие препараты. Нужно стукнуть в Горздрав. Тогда и другие к нему ходить не будут. По причине его отсутствия.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Азат Ярмухаметов:
Глистер - блестящие по английски.
а по русски звучит неблагозвучно((
Азат Ярмухаметов:
Это же надо какие в Соликамске шубы дешовые!
О нам повезло хоть в этом rofl
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Немного не в тему, но про окулистов.
Заходит симпатичная девушка к врачу в кабинет.
Он что-то пишет и не поднимая головы говорит: " Раздевайтесь, снимайте трусики"
Девушка: "Доктор, у меня ведь горло болит!"
Врач: "Тогда это не ко мне - я окулист!" laugh
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Азат Ярмухаметов, нормальные шубы, из натурального меха плюшевых медведей
ТОС
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт