Сетевой маркетинг в Соликамске

Ваше мнение о сетевом маркетинге,о его роли в вашей жизни
являетесь ли вы представителем сетевого маркетинга?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА:
нормальные шубы, из натурального меха плюшевых медведей
Нет,из чебурашек laugh
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
""/
Вот из таких?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
Это ты? Бедный ребенок за яблоко чебурашкой оделась, жарко же было голове.? А где низ?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
Бедный ребенок за яблоко чебурашкой оделась
Грустно, все были снежинками, а я чебурашкой cry Голове не жарко, зима же rofl За яблоко это да... в советские-то времена
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
мне тоже такой дед мороз на елке в доме пионеров в 1989 вроде подарил две одинаковых синих лодки, мне было обидно, я ж девочка, зачем мне лодки да еще и две, а я как дура еще снежинкой оделась и стихи ему читала.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
две одинаковых синих лодки
Зато на всю жизнь запомнилось))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
канечно запомнились, так блин обидно было cry до сих пор обидно cry пьяный походу был мороз crazy
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Азат Ярмухаметов:

Немного не в тему, но про окулистов.
Заходит симпатичная девушка к врачу в кабинет.
Он что-то пишет и не поднимая головы говорит: " Раздевайтесь, снимайте трусики"
Девушка: "Доктор, у меня ведь горло болит!"
Врач: "Тогда это не ко мне - я окулист!" laugh

Прикольный анекдот, что интересно, похожую тему когда то в школьные годы разыгрывали как юмореску правда там появлялся истопник с дровами а доктор говорил раздевайтесь ....
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Вернемся к теме,смотрю результаты опроса и вижу,что заходили сюда и представители сетевого маркетинга,почему то не вижу их комментариев. Кто то даже хочет им стать,но видимо напугали.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Вот ещё мнение западных учёных,источник Википедия-
"Социолог и религиовед Дэвид Бромли, специализирующийся на исследовании современных религиозных движений, называет Amway «квазирелигиозной корпорацией». «Квазирелигиозные корпорации» (авторство этого термина принадлежит самому Бромли), согласно определению автора, «берут на себя обязательство восстановить утраченное единство работы, политики, сообщества и религии через создание семейных предприятий, связанных в тесную социальную сеть, символическую законную силу которым придаёт апеллирование к национализму и трансцендентальной цели. Организационные формы этих гибридных образований на уровне дистрибьюторской сети содержат элементы, свойственные не только корпорациям, но и общественным движениям, что приводит к проявлению характерных черт, которые социологи религии традиционно считают присущими сектам».

Говоря об Amway как «квазирелигиозной корпорации», Дэвид Бромли выделяет такие черты её деятельности:

идеология трансформации жизни и поддерживающие эту идеологию ритуалы;
особенности организационного стиля — харизматичность лидеров, «обращения в веру», тесно сплочённое корпоративное сообщество, групповая солидарность и дистанцированность от обычного общества, минимальный бюрократический аппарат, эгалитарные взаимоотношения внутри коллектива и
постоянная напряжённость в отношениях с общественными и государственными институтами.

К наиболее крупным из множества подобных образований в США и Европе Бромли также относит Mary Kay Cosmetics, Herbalife, A. L. Williams Insurance, Tupperware, Shaklee и Nu Skin. Amway считает подобные заявления заблуждением."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2011 в 20:02)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
А это про бывшего так называемого "изумруда". К образу жизни которых стремятся все НПА(Независимый Предпрениматель Амвей)-

Эрик Шайбелер (нем. Eric Scheibeler), бывший IBO (НПА), достигший высшего уровня «изумруд — основатель бизнеса» и лично знакомый с основателем Amway Ричардом Девосом, в своей книге «Торговцы обманом» (англ. «Merchants of Deception») назвал бизнес Amway мошенничеством и сравнил организацию с сектой. Шайбелер обосновывает обвинения собственным опытом и ссылается в тексте на не приложенные к книге аудиозаписи и документы. Материалы, предоставленные Шайбелером, были использованы при подготовке телевизионной передачи NBC в программе Dateline. В телесюжете было показано, что некоторые IBO высокого уровня получают основной доход не от продажи продукции компании, а от выступлений на мотивационных мероприятиях для IBO, реализации IBO книг, аудио- и видеозаписей.

Компания Quixtar объявила высказывания Э. Шайбелера клеветническими и являющимися следствием его неудачи в бизнесе Amway, а действия журналистов NBC, обманным путем зарегистрировавшихся IBO, использовавших съемки скрытой камерой и отказавшихся показать руководству компании материал до выхода в эфир, — не соответствующими нормам ответственной журналистики
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
А вот ещё круче-"В слушаниях P&G использовал «Отчет Блэйка» («Blakey Report»), написанный Робертом Блэйком, профессором права юридического факультета университета Нотр-Дам], который заявил, что бизнес Амвэй строится по модели принятой в группах организованной преступности"
Источник Википедия
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ну и плюнь на них... пусть сектанничают дальше))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Я то давно на них плюю,просто много людей на всё это ведётся. У нас в России большинство хочет на халяву и много денег,вот и проходят эти амвеи,лотореии,лохотроны. Ну,а зомбирование амвей реально людей меняет,помню мне бывшая как то заявила-"Мне надо чаще встречаться с успешными людьми". Ей даже со старыми подругами не о чем разговаривать было. Так,что это было одной из причин нашего с ней разрыва.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
У нас в России большинство хочет на халяву и много денег
а какие нам сказки в детстве читают? Про Емелю, кот печь возила и щука все исполняла... такие мы и вырастаем))
v.n.kusin:
бывшая как то заявила-"Мне надо чаще встречаться с успешными людьми".
- и что сильно жалеете о разрыве?
ТОС
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт